Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бритни Спирс в прозрачном комбинезоне удивила фанатов лишним весом: «Перебор с бодипозитивом»

Бритни Спирс в прозрачном комбинезоне удивила фанатов лишним весом: «Перебор с бодипозитивом»

Американская поп-певица удивила фанатов слишком откровенным нарядом и чересчур пышными формами.

39-летняя Бритни Спирс на протяжении многих лет с переменным успехом борется с лишним весом. Самые преданные фанаты помнят звезду юной и стройной блондинкой времен хита Baby One More Time. Однако с тех пор и карьера, и фигура Бритни претерпели значительные изменения. Как и многие другие звезды, Бритни то вновь набирала вес из-за личных переживаний, то стремительно худела, поражая воображение поклонников.

На днях певица выложила неоднозначное фото, на котором предстала в полупрозрачном комбинезоне леопардовой расцветки. Обтягивающее боди со звериным принтом подчеркнуло все изгибы и выпуклости тела звезды, заставив фанатов усомниться в своем идеале. «Нашла свой старый костюм кошечки. К сожалению, не нашла маску от него, но, к счастью, обрела в нем свое тело», — оптимистично написала Бритни в Instagram, выложив короткий видеоролик, в котором пытается соблазнительно танцевать в костюме, заодно демонстрируя еще несколько нарядов.

Не все подписчики остались в восторге от увиденного. Большинство комментариев были критического плана. Фанаты оказались не готовы увидеть своего кумира «во всей красе». «Перебор с бодипозитивом», «Ты несексуальная, Бритни», «Прошу тебя, остановись», — писали фолловеры. А некоторые и вовсе сочли поведение звезды несколько странным. «Дай знак, если тебе нужна помощь», — написал один из фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше