Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бриллианты — это лишнее: стилисты раскритиковали образ Риз Уизерспун на «Оскаре» 2021

Бриллианты — это лишнее: стилисты раскритиковали образ Риз Уизерспун на «Оскаре» 2021

Ярко-красное платье актрисы вошло в число неудачных звездных нарядов церемонии.

Риз Уизерспун стала одной из ведущих 93-й церемонии вручения премии «Оскар». Она, как и положено на этом торжественном мероприятии, много шутила, создавала праздничную атмосферу и вручала лауреатам премии заветные статуэтки.

Среди ее коллег, которые тоже вели шоу, были такие звезды, как Брэд Питт, Зендая, Холли Берри, Хоакин Феникс, Лора Дерн, Рене Зеллвегер, Харрисон Форд и режиссер нашумевшего фильма «Паразиты» Пон Чжун Хо.

Перед началом церемонии Уизерспун в личном микроблоге поздравила всех номинантов на премию «Оскар» и отметила, что для нее большая честь быть частью этого вечера. Она призналась, что рада «отмечать волшебство фильмов и их способность заставить нас чувствовать себя более связанными с окружающим миром».

Свое обращение к коллегам и зрителям актриса сопроводила снимками, на которых была запечатлена в ярко-красном платье с фиолетовой вставкой сбоку. Именно в нем и дорогих украшениях с бриллиантами звезда выходила на сцену и на красную дорожку.

А зрители, как известно, всегда обращают внимание не только на то, как ведут церемонию известные артисты, но и на то, во что они одеты. И на этот раз образ Уизерспун получил много критических замечаний.

К примеру, пользователи сети отмечают, что неуместно выглядит на вечернем платье Риз черный скучный поясок. А по мнению стилистов, как сообщает издание People, с ярким нарядом актрисы совершенно несовместимы ее бриллиантовые украшения: крупные серьги, большое кольцо и массивный браслет. И несмотря на то что блондинке Риз так идет красный цвет, знатоки назвали образ актрисы одним из самых неудачных на церемонии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше