Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Брэд, ты сексуальный»: Дженнифер Энистон с экс-супругом произвели фурор в сети 

«Брэд, ты сексуальный»: Дженнифер Энистон с экс-супругом произвели фурор в сети

Звезды публично флиртовали друг с другом. 

На днях в сети появилось видео, на котором Дженнифер Энистон и Брэд Питт сыграли любовников. В рамках благотворительного проекта бывшие супруги прочли в режиме онлайн комедию «Беспечные времена в "Риджмонт Хай"», где сыграли молодых людей по имени Линда и Брэд.

Интересно, что в самом начале спектакля Энистон пришлось обратиться к Питту с весьма пикантной речью, в которой она назвала бывшего возлюбленного «милым и сексуальным». Актриса старалась сдержать смех, благодаря чему сцена получилась еще более комичной, так как Брэд засмущался и слегка улыбнулся.

Оба актера находились в домашней обстановке. Дженнифер надела удобную белую майку с алым топом, а Брэд появился в своей излюбленной зеленой кофте.

Поклонники пришли в восторг, увидев некогда любимую голливудскую пару вместе, пусть и в режиме онлайн. Пожалуй, этого события многие ждали долгие годы. «Спасибо за то, что сделали их любовниками, пусть даже так!», «Брэд – милашка, так застеснялся», «Я не сплю? Они играют любовников?!», «Это бомба!», «Лучшее событие 2020 года!», «Боже, каким голосом она это говорит... Супер!» – оставили комментарии пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше