Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Борисова накинулась на заикнувшуюся о домогательствах Буланову: «Рыльце в пуху»

Борисова накинулась на заикнувшуюся о домогательствах Буланову: «Рыльце в пуху»

Общественность продолжает обсуждать резонансное заявление знаменитости.

Телеведущая Дана Борисова прокомментировала высказывания певицы Татьяны Булановой о харассменте. Своим мнением звезда экрана поделилась в беседе с Telegram-каналом «Звездач».

Так, несколько дней назад Буланова призналась, что считает постыдными признания в харассменте. По ее словам, жертв, которые рассказывают об этом спустя годы, можно считать исключительно женщинами легкого поведения, а сама она никогда не сталкивалась с подобным за годы своей карьеры.

По словам Борисовой, заявление Булановой нельзя воспринимать как правду. Телеведущая, ссылаясь на своих знакомых из отечественного шоу-бизнеса, утверждает, что певица долгие годы была чересчур близка со многими криминальными элементами, которые являлись и ее покровителями, и главными поклонниками, а сама она посвящала им свои главные хиты.

«У Булановой у самой рыльце в пуху», — считает Борисова.

При этом звезда «Армейского магазина» отметила, что певица не имеет представления о подобных ситуациях и находится в «дремучем состоянии». По мнению знаменитости, исполнительнице нужно расширять свой кругозор, а также отправиться к психологу и начать работать над собой, чтобы избавиться от такого «деревенского» мышления, при котором признания в сексуальных домогательствах на работе она считает постыдными.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше