Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бондарчук признался, что боится Хабенского: связано с дракой на сцене

Бондарчук признался, что боится Хабенского: связано с дракой на сцене

Актер пострадал от коллеги.

Федор Бондарчук — одна из самых влиятельных фигур в современном российском кинематографе. Однако есть и некоторые коллеги, которых артист всерьез опасается. Среди них он выделил Константина Хабенского.

У зрителей складывается впечатление об этом актере как об очень спокойном и рассудительном человеке. Но окружающие говорят, что звезда обладает столь мощной энергетикой, с которой никто не может конкурировать. В этом убедился и наследник творческой семьи, поработавший с Хабенским в картине «Сто лет тому вперед».

Исполнитель роли робота Вертера рассказывал, что к нему подходили молодые актеры и признавались, что побаивались именитого коллегу. Бондарчук был с ними абсолютно солидарен и привел пример из своего прошлого, со съемок ленты «В движении» в начале 2000-х. Там он впервые встретился с Хабенским. По сюжету актер должен был бороться с коллегой в кадре и был уверен, что легко одолеет его.

«Мы подготовились, начали, и меня буквально вышибло его энергией. Я отлетел к стенке», — припомнил артист.

Это стало полезным опытом для начинающего актера. С тех пор Бондарчук больше не зазнавался и не списывал со счетов коллег. А Хабенского он зауважал сильнее.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше