Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Больше отдыхаете, чем работаете»: фото Преснякова с семьей вызвало недовольство в сети

«Больше отдыхаете, чем работаете»: фото Преснякова с семьей вызвало недовольство в сети

Знаменитости наслаждаются одним из курортов Греции.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская встретили общественное недовольство из-за фотографий, сделанных во время их каникул в Греции. Публикации появились в Instagram-аккаунте артистов.

Так, около недели назад Подольская вместе с родными отправилась на Халкидики в один из местных отелей. Знаменитости активно делятся с фанатами снимками с отдыха и рассказывают, как проходят и из чего состоят их дни. Последним же фото, которое появилось на странице певицы, стал семейный портрет с Владимиром Пресняковым и их сыновьями — Артемием и Владимиром.

«Добрый, добрый, добрый, добрый и очень добрый вечер», — подписала фото Подольская.

Пользователи сети обратили внимание на фотографию, однако не все остались в восторге. Как заметили поклонники, это далеко не первый отдых знаменитостей в этом году: в начале июля артисты наслаждались турецким побережьем, а в мае ездили на Мальдивы. В комментариях фолловеры не смогли пройти мимо этого.

«Судя по Instagram, вы больше отдыхаете, чем работаете. Завидую...», «Ну сколько можно отдыхать?» — возмущаются пользователи сети.

Также некоторые внимательные подписчики отметили, что на всех фотографиях Владимир Пресняков никогда не берет своего младшего сына, Ивана, на руки. Обсуждая снимок, пользователи сети отметили этот факт и попытались предположить, в чем же причина.

«Такое ощущение, что Ваня прилип... и не отходит от мамы», — пишут фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше