Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше не прячет: Ляйсан Утяшева впервые показала лицо дочери на свежем видео

Больше не прячет: Ляйсан Утяшева впервые показала лицо дочери на свежем видео

Телеведущая изменила своим привычкам.

Популярная российская телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева впервые за долгое время показала лицо своей дочери.

Спортсменка вместе с мужем Павлом Волей и двумя детьми сейчас отдыхает в Арабских Эмиратах. Звездная семья решила устроить себе экстремальный отдых и прокатиться в багги по пустыне.

35-летняя ведущая шоу «Танцы на ТНТ» разместила видео, в котором рассказала о собственных эмоциях и впечатлениях пятилетней Софии, сидевшей вместе с ней в одном авто. Мужская половина звездного семейства каталась на втором багги.

Обратившись к дочери, Ляйсан спросила об ощущениях от скорости. Девочка ответила, что ее едва не стошнило. Гимнастка призналась, что испытывает похожие ощущения. При этом Утяшева снимала девочку с близкого расстояния, чего обычно не делала.

Правда, поклонники не смогли хорошо разглядеть черты лица звездного ребенка: на девочке был защитный шлем, а глаза закрывали солнцезащитные очки. Телеведущая придерживается правила, что детям не стоит навязывать публичность. В своем выборе они должны определиться сами, но сделать это смогут, когда немного подрастут.

Сейчас звездные родители стараются беречь их покой, не показывать лиц. Именно поэтому практически на всех отпускных снимках дети позируют либо со спины, либо вполоборота.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше