Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Больше, чем женщина»: Анастасия Квитко показала пятую точку в обтягивающем платье

«Больше, чем женщина»: Анастасия Квитко показала пятую точку в обтягивающем платье

Секси-блогер взбудоражила поклонников новым видео в Instagram.

На днях 25-летняя модель, которую за невероятно пышные формы прозвали «русской Ким Кардашьян», вновь похвасталась своей роскошной фигурой. Девушка снялась в рекламе энергетика, где позирует возле панорамных окон, принимая соблазнительные позы, подчеркивающие ее достоинства. Судя по чрезвычайно обтягивающему кожаному платью, Квитко не стала надевать под него нижнее белье.

«В Майами облачно, но энергетический напиток делает мой день солнечным», – написала знаменитость.

Под постом собралось несколько тысяч восторженных комментариев, в основном от американских подписчиков. «Королева! Ты больше, чем женщина», «Богиня Instagram», «Шикарное тело», «Ты сделала мой день потрясающим», – пишут разгоряченные фанаты.

Отметим, что Анастасия несколько лет назад перебралась из Москвы в США по приглашению самого Канье Уэста, чтобы работать в его модном доме. С тех пор Квитко строит головокружительную карьеру за океаном и регулярно радует 10 миллионов своих фолловеров аппетитными снимками и видео.

Примечательно, что на родине перспективы россиянки были бы не такими радужными: в нашей стране по-прежнему процветает культ худых и длинноногих моделей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше