Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше чем коллеги? Экс-возлюбленная Харламова засветилась с молодым актером

Больше чем коллеги? Экс-возлюбленная Харламова засветилась с молодым актером

Поклонники пристально следят за личной жизнью артистки.

Актриса Катерина Ковальчук намекнула на свой роман с коллегой Павлом Рассомахиным. Подробностями ситуации делится портал «7 дней».

Как отмечают журналисты, Гарику Харламову так и не удалось сохранить отношения с Ковальчук: пара рассталась в самом начале этого года спустя несколько месяцев отношений. Однако закончившийся роман не заставил Ковальчук проводить время в одиночестве. На премьеру ленты «День слепого Валентина» актриса пришла в компании коллеги по сериалу «Гусар», что многие посчитали за официальное подтверждение их романа.

На красной ковровой дорожке знаменитости активно позировали фотографам и общались с прессой, обнимаясь и не скрывая своих симпатий. Ранее Рассомахин исполнил роль супруга героини Ковальчук в комедийном сериале. Как уверены поклонники, именно на съемках проекта между артистами и завязался роман.

Сами звезды пока никак не прокомментировали пикантную ситуацию. Не отреагировал на нового вероятного избранника артистки и Гарик Харламов, обычно не отказывающий себе в ироничных комментариях в адрес бывших возлюбленных. Например, он все еще шутит по поводу своего развода с Кристиной Асмус, который состоялся летом 2020 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше