Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Больные люди»: Бабкина отправила Шукшину к санитарам

«Больные люди»: Бабкина отправила Шукшину к санитарам

Надежда Бабкина не стесняется в выражениях, когда дело доходит до коллег.

Заслуженная артистка России Надежда Бабкина стала героиней шоу «Откройте, Давид!», где без стеснения прошлась не только по современной музыке, но по другим знаменитым личностям и коллегам по цеху. Так, Надежда, оказывается, плохо относится к вдове Василия Шукшина Лидии. Личная жизнь Лидии Федосеевой-Шукшиной нельзя назвать скучной, после смерти супруга она несколько раз повторно связывала себя узами брака. Один из ее последних романов, закончившихся свадьбой и последующим разводом, никак не дает покоя публике.

В ноябре 2018 Лидия Шукшина вышла замуж за своего давнего друга Бари Алибасова, чья репутация уже давно оставляла желать лучшего. Их отношения стали предметом множества телешоу, они постоянно ругались и даже делили квартиры Федосеевой-Шукшиной. Сейчас, будучи в разводе, Лидия и Бари хорошо общаются, но отношения с некоторыми друзьями испорчены навсегда.

Бабкина признается, что пыталась вразумить Лидию не падать так низко, но в итоге осталась разочарована.

«Было желание позвонить. Я и делала это. Было, было. Бесполезно. Это больные люди. Там не я должна работать, а санитары», – заявила звезда.

Пользователи сети не согласились с резкой оценкой Бабкиной, написав в комментариях под видео, что для начала певице хорошо было бы разобраться со своим поведением, и только после этого – критиковать чужие семьи. Впрочем, некоторые отметили, что «падение» семьи Шукшиных на самом деле началось с самого писателя, который, по мнению комментаторов, «закопал свой талант».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше