Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Болезнь Фриске подкосила Семенович: «Рыдали, обнявшись»

Болезнь Фриске подкосила Семенович: «Рыдали, обнявшись»

Певица скончалась от онкологии в 2015 году.

Анна Семенович раскрыла, как восприняла известие о раке своей коллеги по группе «Блестящие» Жанны Фриске. Артистка разоткровенничалась в эфире программы «Судьба человека».

Неожиданной новостью с исполнительницей поделилась Лера Кудрявцева, с которой они вместе в то время вели «Новую волну». По словам Семенович, телеведущая зашла к ней в гримерку перед началом шоу и раскрыла пугающие новости, после чего обе не смогли сдержать эмоций и слез.

«Мы полчаса, обнявшись, рыдали», — вспоминает артистка.

После этого и другие знаменитости оказались в курсе диагноза Фриске, но решили не рассказывать никому, чтобы оградить Жанну от публичных пересудов. Сама Семенович же постаралась сохранить общение с коллегой. По словам певицы, она регулярно созванивалась с Фриске, пытаясь поддержать ее. При этом в последний раз им удалось поговорить всего лишь за два месяца до смерти исполнительницы благодаря ее возлюбленному Дмитрию Шепелеву. Именно он предложил Семенович позвонить подруге и узнать о ее самочувствии.

Отметим, что о пугающем диагнозе знаменитости узнавали преимущественно от коллег звезды «Блестящих». Например, ранее Юлия Ковальчук признавалась, что страшные новости рассказал ей Николай Басков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше