Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Болело все, даже кожа»: Наталья Ветлицкая не сразу поняла, что подхватила опасный вирус 

«Болело все, даже кожа»: Наталья Ветлицкая не сразу поняла, что подхватила опасный вирус

У певицы не было сил обратиться за помощью к медикам. 

Наталья Ветлицкая, которая живет в настоящее время в Испании, предполагает, что переболела коронавирусом.

Наталья рассказала подписчикам, что внезапно почувствовала ломоту во всем теле и мышечную боль, а потом у нее резко запершило в горле и поднялась температура.

«Мне не хватало тепла, озноба не было, но очень хотелось согреться. Кожа болела так, что казалось, будто все нервы вышли наружу», – рассказывает певица в Instagram-профиле.

Ветлицкая признается, что ей было так плохо, что она не смогла найти в себе силы, чтобы обратиться к врачам, поэтому три дня пролежала на диване практически без сна. Кроме того, звезда ничего не ела, но пила много жидкости. При этом не принимала никаких таблеток, даже обезболивающих.

«Как выяснилось, я сделала правильно. Оказывается, при этом вирусе нельзя пить обезболивающие таблетки, потому что они тормозят иммунную систему и не дают ей бороться», – заметила артистка.

Несмотря на то, что Ветлицкая не сделала тест на коронавирус, она почти уверена в том, что переболела именно COVID-19. Наталья предполагает, что подцепить инфекцию могла, скорее всего, в каком-нибудь магазине, а потом грязными руками дотронуться до лица, поскольку не дезинфицировала их антисептиками, а только протирала влажными салфетками.

Ветлицкая посоветовала подписчикам при схожих симптомах пить как можно больше теплой воды с добавлением соды. В ее случае побороть недомогание также помог мед с куркумой и корицей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше