Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Блудница Крис»: Асмус удивила фанатов пышными формами в кружевном белье

«Блудница Крис»: Асмус удивила фанатов пышными формами в кружевном белье

Актриса выложила фотографию в пикантном наряде и с ироничными хештегами.

Кристина Асмус не так часто радует своих поклонников откровенными фотосессиями, в отличие от многих других молодых и привлекательных коллег по творческому цеху. Тем больший фурор среди подписчиков вызвала новая публикация ведущей «Золота Геленджика» в Instagram — в визуальном и в текстовом отношении.

Звезда позировала на белом фоне в одном черном кружевном бюстгальтере, который скорее подчеркивал пышные формы Кристины, чем скрывал их. Асмус свободно распустила темные и коротко остриженные волосы и улыбнулась в камеру, слегка прищурив глаза с насмешливым видом.

Справа от фотографии актриса разместила целый выводок ироничных хештегов, словно предваряя реакцию отдельных фолловеров: безгариканеинтересна, блондинкойлучше, блудницакрис, подгузеевукосишь, годныйпушап, такиостанетсяодна, волосыубожество, выходизаменя, сколькостоитночь.

Действительно, отдельные поклонники удивились публикации «Развратница Крис», приняв самоиронию и сарказм за чистую монету. Они упрекнули Асмус в дешевом поиске популярности и в перекройке собственных форм ради лайков.

Однако многие отреагировали иначе: «Вы просто огонь!», «И с красотой все отлично, и с чувством юмора», «Хештеги сделали мой день».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше