Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Блондинка — это не про вас»: в сети жестко раскритиковали новый образ Юлии Барановской

«Блондинка — это не про вас»: в сети жестко раскритиковали новый образ Юлии Барановской

Новая прическа с челкой прибавила телеведущей несколько лет и лишила ее харизмы.

Юлия Барановская поразила своих подписчиков кардинальным изменением внешности: на селфи, которая телезвезда опубликовала в соцсести, она предстала блондинкой с длинной рваной челкой.

Фотографию Юлия прокомментировала иронично: «Стилист пришел в 6 утра и воспользовался тем, что я спала. Так что сегодня я блондинка с челкой».

Подписчикам ее новый образ не понравился, о чем они и сообщили ей в многочисленных критических комментариях.

«Не идет вообще!», «Только не блонди», «Не ваше это», «Нет, нет и нет! Раньше вы были яркой, а теперь поблекли и потерялись», «Блондинка с челкой — совсем вам не подходит». «Не челка, а занавеска... Без укладки не выйдешь», «Без челки ты моложе», «Челка — это ужас. И сразу добавила лет», — наперебой осуждали подписчики новую прическу Барановской.

Фолловеры с надеждой предположили, что ведущая программы «Мужское/Женского», возможно, всех разыграла и просто надела парик, а не перекрасила волосы. Многим очень нравится ее естественный цвет волос и открытый лоб без челки: именно этот образ делает ее харизматичной и подчеркивает выразительность ее голубых глаз.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше