Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Блогер Петров нелестно высказался о Ксении Бородиной: «В одном круге с эскортницами»

Блогер Петров нелестно высказался о Ксении Бородиной: «В одном круге с эскортницами»

Визажист считает, что ведущая «Дома-2» «очень сильно отстает от нынешнего времени».

Андрей Петров враждебно относится к Ксении Бородиной с тех пор, как она высказала свое мнение в отношении ЛГБТ. Телеведущая уверена, что из-за пропаганды нетрадиционных отношений человечеству грозит вымирание, поскольку «всем захочется примкнуть к представителям „неправильной“ ориентации».

В ответ на заявление Бородиной блогер посвятил ей целый пост в Instagram-профиле. Он отметил, что презирает ее позицию, которая вредит всему ЛГБТ-сообществу и ему, в частности, тоже, потому что такими высказываниями она только подогревает «температуру гомофобии в стране». А недавно Петров подчеркнул, что ведущая «Дома-2» последний человек, к мнению которого он прислушается. Негодование визажиста на этот раз вызвала критика Бородиной наряда Дани Милохина, в котором тот появился на премии «Муз-ТВ». Блогер считает, что Ксения «реально какая-то недалекая» и «своими мозгами очень сильно отстает от нынешнего времени», если ей не понравилось платье тиктокера. И буквально обвинил Бородину в двойных стандартах.

«Она такая вся моралистка, сидит на „Доме-2“ уже 15 лет, обсуждает чье-то нижнее белье, сидит в одном круге с эскортницами, а потом говорит в Instagram, что быть ими — это плохо. Что-то у меня вообще не вяжется», — возмутился Андрей Петров в YouTube-шоу «ДаДа-НетНет».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше