Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Близка к идеалу: Настасья Самбурская показала чувственное фото в пикантном купальнике

Близка к идеалу: Настасья Самбурская показала чувственное фото в пикантном купальнике

Идеальные формы Самбурской против смешных комментариев подписчиков.

Актриса Анастасия Самбурская порадовала поклонников чувственном фото в сплошном купальнике розового цвета. Оригинальный дизайн монокини с одной лишь тонкой лямкой на плече был подчеркнут сумочкой известного модного бренда, ремень от которой Настя симметрично перекинула через другое плечо. Пикантный купальник повторяет все соблазнительные изгибы, а глубокий внутренний вырез бедра зрительно увеличил и без того длинные ноги Самбурской. В отличие от других своих фото, в этом кадре Анастасия выглядит настоящей роковой женщиной: мокрые волосы блестят на солнце, купальник плотно облегает фигуру, а томный взгляд будоражит воображение подписчиков.

Поклонники не ожидали увидеть столь дерзкое фото, ведь они привыкли, что в кадре Настя обычно кривляется и корчит различные смешные рожи. «Близка к идеалу», — высоко оценили стройную фигуру актрисы фолловеры. Публикация несколько раз исчезала в связи с тем, что ее блокировали фильтры Instagram, считая изображение «спамом». Но Самбурская была настойчива и в очередной раз разместила фото в своем микроблоге. «Я все-таки заставлю Инстаграм принять это фото», — уверенно заявила звезда сериала «Универ. Новая общага» и предложила своим поклонникам конкурс в своем духе: придумать самый смешной комментарий к снимку.

Фанаты с удовольствием поддержали предложенную игру и засыпали звезду комментариями. Всего на конкурс пришло около 5 тысяч подписей. Помимо откровенно смешных высказываний, были и восторженные отклики и довольно пошлые и оскорбительные комментарии. Однако врожденное чувство юмора звезды помогло ей не вступать в полемику и не реагировать на провокации.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше