Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бил Агату?»: Прилучный впервые прокомментировал проблемы с Муцениеце

«Бил Агату?»: Прилучный впервые прокомментировал проблемы с Муцениеце

Актер отрицает рукоприкладство со своей стороны.

После того как Агата Муцениеце в прямом эфире фактически обвинила бывшего мужа Павла Прилучного в рукоприкладстве, актер пропал из поля зрения поклонников. Он хранил молчание в соцсетях, не публикуя новые снимки и не отвечая на вопросы фолловеров, поэтому фанатам приходилось довольствоваться слухами. А их было немало: говорили даже, что Прилучный и ранее мог ударить Агату из-за своей вспыльчивости и ревности, а также запрещал ей сниматься в кино или ТВ-проектах и был настоящим домашним тираном.

Масла в огонь подливала и сама Муцениеце, постоянно подчеркивая, что она все еще любит бывшего мужа и умиляется его общению с их детьми. Некоторые инсайдеры уверяли, что история с избиением – настоящий пиар, призванный обратить внимание на Муцениеце, которая уже анонсировала несколько программ на ТВ со своим участием.

На днях в прямом эфире с подписчиками скандальной темы, наконец, коснулся и сам Прилучный. Артист признался, что сейчас дети проживают вместе с ним, но рассказывать об отношениях с бывшей женой не захотел.

«Бил Агату? Как? Друзья, давайте вы не будете спрашивать про Агату. Вопрос закрыт давно», – подчеркнул Павел.

Актер призвал подписчиков подумать, прежде чем говорить о подобных вещах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше