Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Безумно хороша»: Наталья Бочкарева показала, как выглядит без одежды и макияжа 

«Безумно хороша»: Наталья Бочкарева показала, как выглядит без одежды и макияжа

Артистка решила удивить поклонников естественной красотой. 

Бочкарева опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой запечатлена после душа в одном полотенце и без грамма косметики. Волосы звезды мокрые, на глазах еще остались пучки наращенных ресниц, а также заметен перманентный макияж бровей, но в целом актриса выглядит вполне естественно.

При этом в своей красоте Бочкарева не сомневается. Артистка решила доказать это подписчикам, подписав фотографию так: «Вот вы часто говорите, что звезды красивые только потому, что на них всегда тонна косметики. И любого, если накрасить, можно сделать суперзвездой! А я считаю, что лучшая косметика для женщины — это все-таки ее чистота».

Конечно же, фолловеры отметили привлекательность актрисы.

«Чистота души и тела — лучшая красота!», «Шикарная», «Красавица», «Безумно хороша собой», – выразили свое восхищение фанаты звезды.

Отметим, что Наталью часто обвиняли в чрезмерном использовании макияжа. Возможно, поэтому знаменитость решилась на такой шаг и показала свою «чистую» красоту.

Напомним, что в сентябре прошлого года Бочкарева оказалась в центре громкого скандала: в ее авто обнаружили пакетик с запрещенными веществами. Актриса не признала свою вину, но была арестована и лишена водительских прав.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше