Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Безруков боялся за жизнь: вот что говорили ему воры в законе после выхода «Бригады»

Безруков боялся за жизнь: вот что говорили ему воры в законе после выхода «Бригады»

Актеру пришлось столкнуться с реальными преступниками.

Образ Саши Белого принес Сергею Безрукову невероятную популярность среди зрителей. После сериала «Бригада» он фактически превратился в настоящую российскую звезду. С тех пор карьера артиста идет только вверх.

Однако мало кто знает, что во время съемок в криминальном проекте и после них актер по-настоящему боялся за собственную жизнь. Все дело в том, что бандиты из эпохи 90-х, о которых, собственно, и была снята лента, восприняли ее неоднозначно. Безруков признавался, что боялся, как преступный мир его осудит, но вышло наоборот.

«Как-то раз подошли на улице темного вида личности и произнесли только характерное слово: „Благодарим“», — припомнил артист.

Выяснять, за что именно ему сказали спасибо, звезда предусмотрительно не стал. А однажды в письме один из уголовников объяснил актеру популярность его персонажа. Преступник рассказал, что Саша Белый заставил многих одуматься и свернуть с пути в никуда. Ведь и в сериале этот герой терял в финале все.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше