Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без волос останешься»: поклонников испугала поредевшая шевелюра Алены Шишковой

«Без волос останешься»: поклонников испугала поредевшая шевелюра Алены Шишковой

Образ из аниме «Сейлор Мун», в котором сфотографировалась модель, прокомментировали подписчики сети.

Алена Шишкова шокировала своих поклонников новым образом, в котором сфотографировалась и выложила снимки в своем Instagram-аккаунте. Она примерила на себя образ из аниме «Сейлор Мун».

«Лунная призма, дай мне силу», — загадочно написала Шишкова под снимком.

Поклонники модели сразу же узнали цитату из японского мультфильма. Популярным в России мультик стал в 90-х, и тогда его полюбили почти все подростки.

На фотографии Алена показала свое лицо с аппликацией из звездочек и месяца на лбу. Стразы приклеены вдоль бровей, на лбу и на нижней губе. Волосы собраны в пучок.

Однако не только новый образ поразил пользователей сети: их напугала поредевшая шевелюра бывшей возлюбленной Тимати. Фолловеры поспешили написать об этом в комментариях под снимком.

«Ты скоро без волос останешься», «Мне кажется, или волосы стали редкими», «Не нужно красить, родной цвет волос вам очень идет», — пишут подписчики, обращаясь к 26-летней девушке.

Большинство из них оценили образ Шишковой и отметили, что фотографии в образе Сейлор Мун напомнили им детство и любимый мультфильм.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше