Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без Прилучного расцвела»: Муцениеце показала идеальную фигуру в кожаном комбинезоне

«Без Прилучного расцвела»: Муцениеце показала идеальную фигуру в кожаном комбинезоне

Актриса гордится тем, что ведёт телешоу с Дмитрием Нагиевым.

На днях Агата Муцениеце опубликовала в личном Instagram-аккаунте фото, которым буквально шокировала подписчиков. Звезда телесериала «Закрытая школа» предстала в обтягивающем кожаном тёмно-синем комбинезоне, который идеально подчеркнул её стройную фигуру. Знаменитость сообщила, что на Первом канале выходит очередной выпуск проекта «Голос. Дети», в котором она выступит соведущей Дмитрия Нагиева. Наставниками проекта станут Егор Крид, Светлана Лобода и Баста. «Это будет феерия, не пропустите», — написала Муцениеце.

Однако подписчики Агаты в основном обратили внимание на её образ. Многие решили, что после развода с Прилучным актриса похудела и похорошела. «Без Прилучного расцвела», «Развод явно на пользу, красивая, свежая», «Боже мой, какая вы красивая девушка! Обязательно будем смотреть!», «Молодая, позитивная, красивая! В программу „Доброе утро“ вы, Агата, принесли хорошее настроение и заряд энергии на весь день! Спасибо! Мы радуемся вашим успехам!» — написали некоторые фолловеры.

Напомним, в феврале 2020 года стало известно, что Агата Муцениеце рассталась со своим супругом Павлом Прилучным, с которым познакомилась во время съёмок телесериала «Закрытая школа». Официальный развод бывшие влюблённые оформили летом прошлого года. В браке у актёров родилось двое детей — сын Тимофей и дочь Мия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше