Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без пафоса: «турецкий Брэд Питт» внезапно переселился в дом на колесах 

Без пафоса: «турецкий Брэд Питт» внезапно переселился в дом на колесах

Актер против пафосного отдыха. 

Многие современные звезды шоу-бизнеса предпочитают путешествовать с максимальным комфортом. Они всегда выбирают самые дорогие номера, виллы или особняки в том месте, куда отправились отдыхать. Но Кыванч Татлытуг к таким знаменитостям не относится.

На днях турецкое информационное издание «Гедже» заявило, что актер решился на дорогостоящую покупку. «Турецкий Брэд Питт» приобрел настоящий дом на колесах, в котором теперь и отправляется в путешествия. По мнению Татлытуга, последняя модель «каравана», которую он выбрал, максимально удовлетворяет все его прихоти. «В авто есть даже полноценная кухня, на которой очень удобно готовить», – заметил актер.

Известно, что дом на колесах обошелся Кыванчу более чем в 750 тысяч лир. О своей покупке знаменитость ничуть не жалеет, так как считает ее уместной и необходимой.

Напомним, что Кыванч Татлытуг – популярный турецкий актер и манекенщик. Он стал известен после выхода в эфир сериалов «Менексе и Халил», «Запретная любовь» и «Курт Сеит и Александра». Актер нередко принимал участие в национальных и международных конкурсах красоты, где получал призовые места. За его оригинальную внешность и харизму фанаты стали называть Татлытуга «турецким Брэдом Питтом».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше