Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без макияжа выглядит ребенком»: 45-летняя Татьяна Навка произвела фурор в сети

«Без макияжа выглядит ребенком»: 45-летняя Татьяна Навка произвела фурор в сети

Девичник прошел в рамках проекта «У-Дачный чарт». 

Ведущая новой программы на МУЗ-ТВ опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой окружена звездными подругами. Одна из них Татьяна Навка сидела на диване рядом с Анной Семенович, но подписчики не узнали олимпийскую чемпионку по фигурному катанию, потому что та выглядела слишком молодо.

Пользователи стали спрашивать у Анны, что за девочка сидит рядом с ней. Когда выяснили, что это Навка, то отправили множество восторженных комментариев в ее адрес.

«Навка так похорошела, просто прелесть!», «Без макияжа выглядит ребенком!», «После карантина Татьяна чудо как хороша!» — пишут фанаты фигуристки.

Напомним, Татьяна Навка переболела коронавирусом, к счастью, в легкой и практически бессимптомной форме. По словам спортсменки, она не чувствовала запахов, что является одним из признаков заражения COVID-19.

Что касается посиделок у Семенович, то вместе с Татьяной к певице пришли также Алика Смехова и Татьяна Борщ. Девичник проходил в рамках новой программы на МУЗ-ТВ «У-Дачный чарт», ведущей которой стала Анна Семенович.

На снимке перед подружками стоит ваза с аппетитными и спелыми ягодами.

«Девочки, не надо завидовать, просто съешьте клубничку», – прокомментировала фото хозяйка посиделок.

Ее подписчики оставили множество комплиментов самой Анне и ее прекрасным гостьям.

«Девчонки, вы сила», «Очень красивые и умные. Люблю вас», «Сногсшибательные женщины», «Аня и Алика, вы и есть клубнички», – заявляют пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше