Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без макияжа не узнать»: бородатая певица Кончита Вурст показала «честное» фото в белье

«Без макияжа не узнать»: бородатая певица Кончита Вурст показала «честное» фото в белье

Образ артистки вызвал резонанс в Сети.

Австрийский исполнитель Томас Нойвирт, более известный под женским альтер-эго Кончита Вурст, в последнее время все чаще делится с поклонниками своими фотографиями без макияжа и длинных волос. На недавних снимках исполнитель запечатлен в нижнем белье. Снимок вызвал резонанс в соцсетях.

Стоит сказать, что подписчики оценили такой образ артиста. «Великолепно!», «Очень горячо!» — написали они в комментариях. А кто-то и вовсе не узнал любимую исполнительницу, которую более привычно видеть с макияжем и тонкой талией. «Что случилось с Кончитой из 2014?», «Без макияжа не узнать!» — удивились пользователи.

Сейчас Вурст все реже появляется в привычном образе и отказался от корсета, благодаря которому поклонники узнавали Кончиту. Пока неизвестно, решил ли артист избавиться от париков и макияжа. Также в 2018 году Нойвирт сообщил о ВИЧ-инфекции, после чего прошел специализированную терапию.

В 2014 году победа необычной женщины с бородой по имени Кончита Вурст стала шоком для зрителей «Евровидения». Певец через такой образ призывает поклонников обратить внимание на проблемы гомофобии и ксенофобии в обществе. В жизни Томас выглядит как обычный мужчина. Он не является трансгендером, а лишь создал образ, который стал узнаваемым в шоу-бизнесе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше