Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без грима и фотошопа: звезда «Ранней пташки» произвела фурор в сети 

Без грима и фотошопа: звезда «Ранней пташки» произвела фурор в сети

Девушка оказалась еще моложе, чем раньше. 

Демет Оздемир, известная российскому зрителю по сериалу «Ранняя пташка», опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором предстала перед поклонниками без макияжа и в красивом бикини. Актриса собрала волосы в высокий пучок и улыбнулась своей белоснежной улыбкой.

Фанаты признали, что звезда стала выглядеть моложе своих лет. Многие поклонники заявили, что Оздемир гораздо лучше без макияжа, поскольку так она похожа на молодую девушку. Другие же решили поздравить Демет с успешной пластикой лица. Актриса никак не прокомментировала подобные заявления.

Во всяком случае, за несколько часов снимок стал одним из самых популярных в Instagram. Он уже набрал около одного миллиона лайков.

Напомним, что Демет Оздемир – известная турецкая актриса, которая обрела популярность благодаря съемкам в успешных проектах. Помимо знаменитой «Ранней пташки», Оздемир снялась в «Запахе клубники» и в сериале «Курт Сеит и Александра». Многие поклонники любят актрису за незаурядную внешность и ее талант. Также Демет часто радует подписчиков новыми снимками и своими рассуждениями о жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше