Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без бюстгальтера: Белла Хадид восхитила сеть откровенным фото

Без бюстгальтера: Белла Хадид восхитила сеть откровенным фото

Супермодель из США продемонстрировала поклонникам потрясающую талию.

Белла Хадид часто публикует в соцсети откровенные фотографии. Впрочем, стесняться своей фигуры с окружностью талии в 89 сантиметров американской топ-модели палестинского происхождения не приходится.

Недавно она удивила подписчиков снимками, на которых предстала в коротком топе без бюстгальтера и в джинсах, низко спущенных на бедра, и в очередной раз продемонстрировала поклонникам свою восхитительную фигуру.

Фанаты были в невероятном восторге, и под постом звезды набралось более одного миллиона лайков.

«Хотела бы я иметь такую потрясающую талию», «Ты всегда просто сногсшибательна», «Великолепная малышка», — восхищаются поклонники супермодели.

Однако многие даже не смогли найти слов и только оставляли в аккаунте девушки многочисленные эмодзи в форме сердечек, пламени и смайликов.

Напомним, 23-летняя топ-модель Белла Хадид является послом и постоянным лицом модных домов Dior и Bulgari. Она стала первой моделью в истории журнала «Vogue», побившей рекорд по количеству обложек за один месяц: ее изображение украшало восемь сентябрьских изданий глянцевого журнала.

Белла неоднократно была удостоена титула «Модель года». В 2017 году она заняла 9 место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes: доход модели составил шесть миллионов долларов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше