Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бесстыжая выходка»: на Киркорова набросились из-за сумки «по цене самолета»

«Бесстыжая выходка»: на Киркорова набросились из-за сумки «по цене самолета»

Поп-короля назвали «шутом гороховым» за нелепое проявление собственного снобизма.

На открытии международного конкурса «Новая волна — 2021» Филипп Киркоров постарался превзойти самого себя, то есть свой скандальный выход на красную дорожку премии «Муз-ТВ». Тогда он вместе с Давидом Манукяном и группой полуобнаженных мужчин изображал свадебную церемонию, но на этот раз заставил говорить о себе не в связи с тем, что вышел на сцену в сопровождении прекрасных девушек в форме стюардесс «Аэрофлота», а потому что захватил с собой необычный аксессуар.

Певец продемонстрировал публике огромную сумку от Louis Vuitton, которая выглядела как настоящий самолет в миниатюре: с крыльями и хвостом. Что находилось внутри такого необычного саквояжа, неизвестно. Но его назначение на певческом конкурсе именно в таком виде артист объяснил тем, что это символ объединения стран, откуда на фестиваль прилетели участники с модной и актуальной музыкой.

К слову, такая модель от модного бренда оценивается в 39 тысяч долларов, или почти 3 миллиона рублей. Столько же может стоить настоящий, пусть и подержанный, самолет, и подписчики поп-короля не понимают, зачем ему понадобилось так дико и нелепо проявлять собственный снобизм.

«Вот шут гороховый», «Что с людьми творится! Мерзко смотреть эту пошлость», «Какая глупая, бесстыжая выходка!», «Самолёт обалденный, но бесполезный, как и твоя музыка, Филипп», — считают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше