Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бессовестного «Текста» не будет»: Кристина Асмус пожаловалась на проблемы в театре

«Бессовестного «Текста» не будет»: Кристина Асмус пожаловалась на проблемы в театре

Девушка рассказала о сложностях, с которыми сталкиваются актёры театра.

Экс-супруга шоумена Гарика Харламова Кристина Асмус не только снимается в кино и сериалах. Девушка также трудится и на театральной сцене. Недавно Кристина поделилась с подписчиками сложностями, с которыми столкнулась их театральная труппа.

В своём микроблоге Асмус написала, что из-за болезни одного из актёров пришлось отменить постановку, в которой она принимает участие. Это спектакль по нашумевшей истории под названием «Текст». Асмус уже снималась в одноименном фильме по книге Дмитрия Глуховского. Тогда ей пришлось противостоять волне критики, связанной с откровенной пастельной сценой её героини. Ходили слухи о том, что участие в этом фильме стоило девушке и семейного счастья — якобы Гарик Харламов не смог простить ей таких откровенных кадров.

Отмена спектакля расстроила Кристину. «Ох... Сегодня я должна была выйти на сцену театра имени М.Н. Ермоловой в спектакле „Текст“ (да-да, тот самый бессовестный по роману Глуховского). Но заболел наш артист», — не без иронии поделилась новостью актриса.

Также она с грустью отметила, что в последнее время многие спектакли отменяют. Но всё же такие события в мире искусства не сбивают позитивного настроя девушки. Она рассказала подписчикам о том, что некоторые спектакли всё же проходят, хоть и при полупустом зрительном зале. «И верю, что прорвёмся!!!! Главное, берегите себя!!!» — оптимистично закончила свою мысль Асмус.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше