Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бессовестная»: Настю Каменских пристыдили за слишком откровенное бикини 

«Бессовестная»: Настю Каменских пристыдили за слишком откровенное бикини

Сейчас певица наслаждается отдыхом в Турции. 

Настя Каменских постоянно меняет купальники и демонстрирует свои стройное тело подписчикам. Видимо, на отдыхе звезда то и дело позирует перед камерой, чтобы в очередной раз шокировать фанатов.

Недавно певица опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором продемонстрировала фигуру в черном бикини. При этом лиф подчеркнул пышную грудь артистки, а низ купальника идеально сел на красивую пятую точку.

Каменских разместилась на яхте, подняла руки вверх и довольно прищурилась, подняв голову к солнцу. На фото виднелось синее море и отдаленно – населенный пункт. «Проживаю свою лучшую жизнь», – подписала пост на английском артистка.

Многие поклонники пришли в восторг от красивой и стройной Насти и написали множество комментариев. «Богиня», «Тебе идет черный цвет», «Классно отдохнуть», «Когда на фото все идеально», «Самая любимая красотка», – отметили подписчики. Однако нашлись и те, кто не оценил фотографию звезды и даже назвал артистку «бессовестной».

Напомним, что Настя Каменских – жена известного рэпера Потапа. В начале нулевых они вместе организовали группу. Долгое время пара скрывала свои отношения, так как Потап был женат, но после развода артиста влюбленные узаконили свои отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше