Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Беременная любовница звезды «Дома-2» Венгржановского показала интимную переписку

Беременная любовница звезды «Дома-2» Венгржановского показала интимную переписку

Участники скандальной передачи даже за ее периметром не перестают шокировать поклонников. 

В середине марта Венцеслав Венгржановский решил завязать с холостяцкой жизнью и повел под венец свою девушку Дарью. Фанаты эксцентричного мужчины искренне надеялись, что его новый брак окажется счастливым. Однако беда подкралась, откуда не ждали: во время торжественного ужина в ресторан пришла некая Лера, подруга Дарьи, и заявила, что беременна от Венцеслава.

Неудивительно, что новоиспеченная жена сбежала с собственной свадьбы. Позже она призналась, что чуть не наложила на себя руки и больше всех ей было стыдно перед опозоренной мамой.

Для полноты картины корреспондент издания «СтарХит» попросил прокомментировать ситуацию любовницу Леру. По словам девушки, она сейчас находится в маленьком городе на карантине вместе с родственниками. Несмотря на то, что нервничать в ее положении врачи не рекомендуют, Лера подробно рассказала об интимных отношениях с женихом подруги. Более того, она даже предоставила скрины переписки, из которой ясно, что секс между ними был явно не один раз.

Свое нахальное поведение на свадьбе Венгржановского разлучница объясняет очень просто. «Он меня довел», – жалуется Лера и добавила, что новость о наследнике Венцеслава совсем не обрадовала.

Напомним, что Венцеслав Венгржановский, чье настоящее имя Ярослав Шурупов, попал в «Дом-2» в начале 2009 года. На шоу ему несколько раз удавалось «построить» любовь. Роман с Екатериной Токаревой закончился свадьбой, правда, брак просуществовал всего полгода.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше