Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бедро мне в глаз»: Юлия Савичева в откровенном боди подразнила фанатов отличными формами

«Бедро мне в глаз»: Юлия Савичева в откровенном боди подразнила фанатов отличными формами

Подписчики отметили, что у певицы умопомрачительно-красивые ноги.

Юлия Савичева опубликовала в своем Instagram-аккаунте новую фотографию, которая покорила поклонников. На Юле черный боди с золотом на талии и широкая накидка с рукавами. Лицо подчеркивает неброский макияж, а из украшений только массивные сережки. Волосы артистки уложены в аккуратную, гладкую прическу. В откровенном наряде певица подразнила фанатов и получила множество комплиментов от пользователей сети.

«Шикарный стиль!», «О, вот это — да! Ваше бедро мне в глаз!», «Какие ножки!», «Ноги — с ума сойти можно», «Какая вы сексуальная!» —наперебой пишут поклонники бывшей участницы «Фабрики звезд».

Подобный образ стал настоящим откровением для подписчиков певицы. Чаще всего Савичева предпочитает нежные и утонченные образы и наряды. Почему сейчас она решила кардинально изменить свой стиль — непонятно.

Несмотря на строгость линий и лаконичный черный цвет в новом образе, большинство фанатов по-прежнему считают Юлю «самой прикольной рыжей девочкой в мире!».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше