Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бедный Сеня!»: Пригожин узнал о многомиллионных долгах новой тещи пасынка 

«Бедный Сеня!»: Пригожин узнал о многомиллионных долгах новой тещи пасынка

Оказывается, сын продюсера выбрал в жены «бедную» невесту. 

На днях Арсений Шульгин и его избранница Лиана Волкова сыграли пышную свадьбу, которую полностью оплатил жених. Отметим, что он выбрал в жены дочь бизнесвумен из Благовещенска и бывшего депутата местной думы Веры Волковой. Многие фолловеры язвительно отозвались о выборе молодого человека, решив, что девушку ему навязали родители. Якобы Пригожин и Валерия нарочно разлучили Арсения с его бывшей возлюбленной Анной Аверьяновой, чтобы заставить жениться на более состоятельной невесте.

Теперь же выяснилось, что Вера Волкова – банкрот с многомиллионными долгами. Оказывается, предпринимательница должна порядка 100 миллионов рублей, которые она до сих пор не отдала своим кредиторам. «При таких обстоятельствах арбитражный суд пришел к выводу о наличии у должника признаков банкротства», – гласит решение Арбитражного суда столицы.

За признание Волковой банкротом выступил ее бывший коллега по думе Игорь Чеглаков, который одолжил бизнесвумен крупную сумму денег на развитие ее строительного бизнеса.

Теперь на торгах находится недвижимость Волковой в Благовещенске. Это жилой дом стоимостью 811 142 рублей и земельные участки по 6 121 856 и 1 667 613 рублей. Часть имущества мать Лианы успела переписать на родственников.

Когда «Экспресс-газета» обратилась к Пригожину за комментариями, то он не сразу вспомнил, кто такая Волкова. По словам продюсера, он видел мать невесты сына всего лишь два раза в жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше