Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Басков обнародовал архивное фото с Львом Лещенко и Игорем Крутым: «Вне времени, вне скандалов»

Басков обнародовал архивное фото с Львом Лещенко и Игорем Крутым: «Вне времени, вне скандалов»

Знаменитое трио восхитило фанатов.

Николай Басков показал редкий снимок со своими знаменитыми коллегами — Игорем Крутым и Львом Лещенко. На фотографии, сделанной несколько лет назад, артисты в приподнятом настроении позируют в костюмах и галстуках. Судя по всему, эффектный кадр был сделан на торжественном мероприятии.

«Вне времени, вне скандалов», — подчеркнул 44-летний певец. Таким образом Николай намекнул на раскол, произошедший в российском шоу-бизнесе. На днях в столице отгремела церемония вручения премии Муз-ТВ, на которую пригласили Моргенштерна, Даню Милохина, Давида Манукяна, Элджея, Тимати и других. Некоторые отечественные селебрити дали понять, что им было стыдно смотреть на участников шоу, и раскритиковали его организаторов.

Так, например, Арман Давлетяров порадовался, что больше не имеет отношения к популярному музыкальному каналу. Максим Фадеев посетовал, что нашу эстраду заполонили «фрики» и «дешевые подделки». А Диана Арбенина и вовсе зареклась когда-либо участвовать в подобного рода перфомансах. Фолловеры Баскова поддержали его идею держаться подальше от склок и сплетен.

«Хорошая компания, приятно смотреть», «Спасибо вам за выдержку и порядочность», «Душевное фото», «Три титана музыки», — написали в комментариях поклонники певца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше