Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Баш на баш: какие странные подарки вручали Якубовичу и что получали взамен

Баш на баш: какие странные подарки вручали Якубовичу и что получали взамен

Удивлялся как ведущий, так и игроки.

«Поле чудес» идет по телевидению уже третий десяток лет. Чего только не повидали зрители в студии, да и сам ведущий Леонид Якубович. Речь, конечно же, о подарках, которые везут со всех уголков страны.

Если соленые огурцы, алкоголь и национальные костюмы уже стали нормой и никого не шокирую, то чучело рыси, а также настоящий автомат Калашникова произвели фурор даже среди повидавших многое телевизионщиков. Еще из чудаковатых подарков можно назвать бутылки с нефтью, несколько соток земли и фигурку из навоза.

Впрочем, сам Якубович тоже не промах и из знаменитого черного ящика порой достает такие подарки, что диву даешься и не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать. Мочалка для душа, сухой подсолнух, дыня, тапочки — вот лишь несколько примеров презентов для игроков шоу.

Справедливости ради заметим, что часто вместе с символическими подарками участники получали и солидный денежный приз. Например, к обычному яйцу прилагались 10 тысяч долларов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше