Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Барышня и хулиган»: Валерия и Пригожин задумались о сценическом дуэте

«Барышня и хулиган»: Валерия и Пригожин задумались о сценическом дуэте

Иосиф Пригожин попросил поклонников оценить свои шансы на эстраде.

50-летний Иосиф Пригожин задумался о возвращении на сцену и совместном дуэте с супругой Валерией. Продюсер поделился с подписчиками в Instagram оригинальным фото. Они с Валерией позируют вместе в необычных нарядах. На поп-звезде – длинное серебристое платье сложного кроя с выразительным разрезом и глубоким геометричным декольте. С воздушным платьем контрастируют черные ботинки на шнуровке, массивные украшения и темные очки. Пригожин в черном костюме, белой рубашке, шляпе с круглыми полями и в синих ботинках стоит в расслабленной позе, опершись плечом о стену.

«Глядя на этот образ, начинаю задумываться, а не записать ли мне дуэт с Валерией? Как думаете, справлюсь?» – задал он вопрос своим поклонникам.

Фанаты живо оценили необычный и стильный образ пары.

«Вау! Суперстильная пара», «Барышня и Хулиган», «Алиса и Базилио!» – отозвались о нарядах Иосифа и Валерии пользователи сети.

Многие поддержали инициативу Пригожина о совместном дуэте. Поклонники решили, что выступление пары будет душевным и фееричным одновременно. Продюсеру даже предложили использовать представленное на фото амплуа под названием «Я московский озорной гуляка. По всему Тверскому околотку». Достались комплименты и харизме Иосифа, которая, по мнению почитателей, станет весомым аргументом в пользу эстрадного успеха дуэта.

«Ваш дуэт будет фееричным!», «Вы оба талантливые, вполне чувствуете ритм жизни, теперь дело за главным: угадать мелодию, слова, образ... Валерия возьмет голосом, а вы, конечно, харизмой», «Конечно справитесь – Бузова выступает», – полушутя, ответили ему комментаторы.

К слову, Пригожину не впервой выступать на сцене. В конце 80-х он начинал свою карьеру как певец и даже выпустил кассету с записью песен. Однако вскоре его привлекла организация концертной деятельности, на которую он и променял карьеру певца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше