Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Барановская не у дел: планы разведенного Лепса больше не секрет

Барановская не у дел: планы разведенного Лепса больше не секрет

Музыкант стал холостяком в конце прошлого года.

Певец Григорий Лепс намерен вернуть свою жену Анну Шаплыкову после их развода. Об этом пишет «Комсомольская правда».

В самом начале нового года таблоиды распространили информацию о том, что знаменитый артист начал встречаться с телеведущей Юлией Барановской. Этими сведениями впервые поделилась Ксения Собчак в эфире «Вечернего Урганта», а после связь подтвердили несколько инсайдеров, знакомых с личной жизнью музыканта. Как оказалось, на самом деле артист не планирует наслаждаться одиночеством и активно пытается восстановить отношения с бывшей супругой. Якобы они даже провели вместе новогодние праздники, но пока Шаплыкова не намерена возвращаться к бывшему мужу.

«Новый год Гриша и Аня, а также их дети отметили вместе в своем загородном доме. Потом Лепс поехал выступать, но позже снова вернулся к семье за новогодний стол», — рассказал близкий друг экс-жены Лепса.

При этом громкий развод сделал певца одним из самых успешных артистов отечественной эстрады. По данным промоутера Евгения Морозова, гонорары исполнителя увеличились практически втрое. Как отмечает собеседник издания, Шаплыкова в ближайшее время обязательно пойдет на примирение и сможет простить музыканту его мимолетные увлечения другими дамами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше