Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бабушка не одобрит»: фото Марии Машковой с «порочным взглядом» обсуждают в сети

«Бабушка не одобрит»: фото Марии Машковой с «порочным взглядом» обсуждают в сети

Куда смотрит Машкова и что скажет бабушка?

Актриса Мария Машкова, дочь Владимира Машкова и Елены Шевченко, выложила в Instagram чувственное черно-белое фото с густо подведенными глазами, которые сама Маша окрестила «порочным взглядом». Сочный макияж в стиле smoky eyes смутил даже самых преданных поклонников Машковой. «Ох уж эти мне смоки айз!», «Сигареты не хватает!», «Кошка», — комментировали фото фолловеры.

«Бабушка не одобрит!» — предупредили актрису фанаты. «Бабуль! Ну скажи, что ты не осуждаешь? Просто взгляд чуть порочный», — поспешила оправдаться Машкова. Мария с детства воспитывалась бабушкой и дедушкой по линии матери. Знаменитые родители постоянно были заняты на бесконечных съемках и практически не занимались воспитанием дочери. Бабушка Марии — бывший педагог этики и эстетики и имеет представление о хороших манерах. Мария не раз признавалась, что произносить при бабушке «неприличные» слова она не рискует. Такого себе не позволяет и дедушка актрисы — в прошлом летчик и командир корабля. Супруги женаты более 60 лет, но до сих пор сохраняют любовь и взаимоуважение в семье.

Однако, несмотря на то, что бабушка с дедушкой воспитывали внучку в строгости, у них осталось чувство юмора и адекватное восприятие современного мира. За это внучка обожает свою родню, но всегда прислушивается к мнению старшего поколения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше