Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ай да Катя!»: пляжный снимок Климовой в мокром топе оценили поклонники 

«Ай да Катя!»: пляжный снимок Климовой в мокром топе оценили поклонники

Популярная актриса театра и кино решила порадовать поклонников солнечными фотографиями с семьей. 

Климова опубликовала в своем микроблоге несколько архивных снимков, на которых она вместе с сыновьями Матвеем и Корнеем и младшей дочерью Беллой отдыхает на Бали. Екатерина гуляет с детьми вдоль берега океана, веселится в воде в мокрой одежде, лежит на песке и просто счастливо улыбается.

«Воспоминания как сны, реальность как фантастика», – так подписала Екатерина данный пост.

Конечно же, фолловеры актрисы остались довольны: они подтвердили ее слова, в красках описали красоту женщины и очарование ее детей.

«Лучше не скажешь», «Катя, вы супер стар, как и дети», «Какая ж вы красотка!», «Как все верно сказано», «Восхитительная», «Катя, вы неприлично хорошо выглядите!», «Катя, вы огонь», «Какая вы молодая и красивая!», «Как же здорово! И как надо ценить такие моменты!», «Какая у вас классная фигура», «Точно сказано», «Хорошие слова», «Ай да Катя...!», «Скорей бы эта фантастика закончилась, а то кажется, что вся прошлая жизнь – сон», – написали в комментариях поклонники звезды.

Напомним, что у Климовой от разных браков четверо детей: семнадцатилетняя Елизавета, тринадцатилетний Матвей, одиннадцатилетний Корней и четырехлетняя Белла.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше