Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Авербух назвал самую успешную пару за историю «Ледникового периода»: фанаты опешили

Авербух назвал самую успешную пару за историю «Ледникового периода»: фанаты опешили

Спортсмен является создателем популярного проекта.

Илья Авербух рассказал, каких участников «Ледникового периода» он считает самыми успешными. Фигурист определился с тремя главными фаворитами.

Впервые зрители увидели ледовое шоу в 2006 году, с тех пор проект каждый год радует зрителей. За несколько сезонов поклонники увидели множество выступлений как звезд спорта, так и артистов. Например, в прошлом году на катке оказался блогер Даня Милохин, удививший всех своим мастерством, а в одном из первых сезонов фанаты наслаждались прокатами Михаила Галустяна, который дошел до финала. Однако сам Авербух уверен: самыми яркими героями были далеко не эти знаменитости.

«Татьяна Навка и Марат Башаров, Чулпан Хаматова и Роман Костомаров, Екатерина Гордеева и Егор Бероев», — перечислил лучших Илья в беседе с «Комсомольской правдой».

По словам фигуриста, он обычно старается уходить от этого вопроса, чтобы никого не обижать. Однако спортсмен полагает, что именно эти пары зрители до сих пор помнят и любят. Остальные участники хоть и получили любовь зрителей, все равно не могут похвастаться такой большой поддержкой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше