Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Асмус высмеяли за постельные сцены с Козловским: «Изображает лицом страсть»

Асмус высмеяли за постельные сцены с Козловским: «Изображает лицом страсть»

Артистка вновь засветилась в интимном эпизоде.

Этим летом должна состояться премьера очередного сериала с участием Кристины Асмус. В проекте под названием «Люся» не обошлось без постельных сцен, в которых засветилась актриса. На этот раз знаменитость сыграла в любовь с Данилой Козловским. Соответствующие фотокадры уже стали достоянием общественности.

Многие осудили Кристину, заметив, что она так и не извлекла уроки из прошлого. Другие полагают, что звезда и не планировала делать выводы после того, как подверглась травле в Сети за любовные сцены с Иваном Янковским в фильме «Текст».

Например, высмеяла артистку за постельные сцены с Козловским скандальный блогер Лена Миро. Журналистка предположила, что экс-супруга Гарика Харламова каждые два года будет сниматься в сериалах и фильмах с откровенными эпизодами, где у нее будет, разумеется, главная роль.

«Асмус изображает лицом страсть. Эта сцена способна переплюнуть кино двухлетней давности... Наверное, так и будет Кристина радовать зрителя», — подметила Миро в новой публикации своего ЖЖ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше