Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Арзамасова не сдержала эмоций в ответ на комментарий о семье: «Идите лесом!»

Арзамасова не сдержала эмоций в ответ на комментарий о семье: «Идите лесом!»

Актриса встала на защиту супруга. 

Лиза Арзамасова и Илья Авербух несколько месяцев назад отметили первую годовщину со дня свадьбы. За это время в их жизни произошло радостное событие, в августе 2021 года влюбленные стали родителями сына Льва. Однако, несмотря на то, что знаменитые супруги излучают счастье и гармонию, хейтеры предрекают им короткую семейную жизнь.

Обычно сдержанная звезда «Папиных дочек» в одном из постов в Инстаграм резко ответила тем, кто жаждет копаться в чужом белье. 26-летняя актриса призналась, что удалила комментарий подписчика, который строил неблагоприятные прогнозы, касательно ее личной жизни.

«Знатоки человеческих душ, идите лесом», – заявила Арзамасова и добавила, что не нуждается в советах со стороны. Лиза объяснила, что живет настоящим и предпочитает быть счастливой здесь и сейчас.

Добавим, что некоторых фолловеров до сих пор смущает 22-летняя разница в возрасте между Авербухом и Арзамасовой. К слову, тренер по фигурному катанию ранее уже был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. В этом браке в 2004 году появился на свет первенец Авербуха Мартин.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше