Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Артисты «Ленкома» обратились в СК после скандала с Захаровой : «Дайте работать!»

Артисты «Ленкома» обратились в СК после скандала с Захаровой : «Дайте работать!»

Труппа легендарного театра тяжело переживает скандалы.

Последнее время в стенах «Ленкома» не утихают страсти между дочерью Марка Захарова, Александрой, и нынешним директором Марком Варшавером. Значительно усугубили ситуацию и многочисленные проверки Следственного комитета России.

Как оказалось, многие артисты театра уже не в силах терпеть эту «войну» и были вынуждены направить письмо в адрес главы СК Александра Бастрыкина. Изданию «Комсомольская правда» стало известно, что всего под обращением подписалось 78 человек, а это примерно 70% от всей труппы.

Артисты «Ленкома» обратились в СК после скандала с Захаровой : «Дайте работать!»

Заслуженная артистка РСФСР Татьяна Кравченко пояснила журналистам, что письме они обратились к председателю Следственного комитета с просьбой: «Дайте нам работать». Также актеры потребовали, чтобы следственные органы перестали верить чужому человеку в лице журналиста Андрея Караулова.

Напомним, ранее Александра Марковна и Караулов обвинили действующего директора «Ленкома» Марка Варшавера в непрозрачности методов управления театром и в использовании офшоров.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше