Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Армянская подруга Селезневой: свежее фото Юли из «Гостьи из будущего» не оставит равнодушным

Армянская подруга Селезневой: свежее фото Юли из «Гостьи из будущего» не оставит равнодушным

Она не стала продолжать карьеру в кино.

Абсолютно все современные россияне, чье детство прошло во времена СССР, наверняка смотрели телесериал «Гостья из будущего». Главной героиней сюжета была Алиса Селезнева, девочка из XXII века, оказавшаяся в советской Москве.

Впрочем, она без труда влилась в коллектив пионеров и даже обзавелась обаятельной подружкой Юлей Грибковой. Эту роль сыграла юная армянка Марианна Ионесян.

Девочка родилась в интеллигентной семье, ее папа работал дипломатом. В детстве Марианна училась в языковой спецшколе и обожала театр. В одном из кружков ее заметили ассистенты режиссера, когда подыскивали актеров для фильма «Гостья из будущего».

После премьеры на Ионесян свалилась всесоюзная слава. Все вокруг считали, что у нее большое актерское будущее. Но на самом деле девочка, не ожидавшая такой популярности, быстро устала от повышенного внимания. Она отказывалась от всех дальнейших предложений. С тех пор на экране армянка появилась всего три раза — и все это были телевизионные программы, а не художественные ленты.

Ионесян окончила МГУ и эмигрировала в США. Там она стала профессиональным специалистом по управлению бизнесом. На жизнь бывшая звезда экрана зарабатывает частными консультациями предпринимателей, а еще она занимается организацией концертов классической музыки.

51-летняя Ионесян сохранила свою эффектную внешность. На свежих фото она прекрасно выглядит. Армянская подруга Селезневой: свежее фото Юли из «Гостьи из будущего» не оставит равнодушным

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше