Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Архивное фото 17-летней Аллы Пугачевой удивило фанатов: «А главное — вся натуральная»

Архивное фото 17-летней Аллы Пугачевой удивило фанатов: «А главное — вся натуральная»

Пользователи сети оценили природную привлекательность Примадонны.

Популярная российская исполнительница Алла Пугачева является не только культовой певицей в нашей стране. На протяжении долгого периода она была еще и законодательницей моды с довольно привлекательной внешностью. Недавно в сети появился ретро-снимок, на котором Примадонна поразила фанатов своей натуральной красотой.

Черно-белый снимок молодой Аллы Борисовны появился накануне на фанатской страничке ее младшей дочери — Елизаветы Галкиной. На снимке была запечатлена 17-летняя певица. Пугачева скромно смотрела в объектив камеры и нежно улыбалась.

Поклонники исполнительницы пришли в восторг от архивной фотографии. Многие из них отметили, что в юности Алла Пугачева была очень красивой, причем без применения всяких бьюти-процедур, которыми сейчас увлекаются юные красавицы. «Настоящая, без ботоксов, вся натуральная. Вернуть бы те года, молодость, сама красота», «Неповторимая, самая изящная и добрая», «Алла хорошенькая!», «А главное — вся натуральная», — отмечали фолловеры.

Сейчас Алла Пугачева гораздо реже появляется на публике, чем в молодости. Последние годы 72-летняя народная артистка предпочитает проводить в узком кругу друзей и родных в своем загородном особняке. Певица практически всю свою энергию отдает семилетним близнецам Лизе и Гарри, которых для нее и ее супруга, шоумена Максима Галкина, родила суррогатная мать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше