Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анна Михалкова показала редкие фото красавца-сына: «Настоящий мужчина, я любуюсь и радуюсь»

Анна Михалкова показала редкие фото красавца-сына: «Настоящий мужчина, я любуюсь и радуюсь»

Звезда поздравила с днем рождения своих наследников.

Старшему сыну актрисы Анны Михалковой, Андрею, как известно, 4 мая исполнился 21 год. По этому случаю звезда опубликовала в личном микроблоге в Instagram новый пост, в котором не только показала фолловерам редкие фото своего наследника, но и трогательно поздравила его с днем рождения.

«Во всех своих поступках ты интуитивно ведешь себя как настоящий мужчина, и я любуюсь и радуюсь тому, что я твоя мама! Все, что происходит с тобой, имеет огромное значение для меня. Через тебя я становлюсь мудрее. Я уверена, что ты родился, чтобы воспитать меня. С днем рождения, мой Андрюша», — написала артистка.

Примечательно, что на следующий день Анна сделала еще один пост, который посвятила другому своему наследнику, Сергею. Все дело в том, что младший сын Михалковой отмечает свой день рождения следом за братом — 5 мая. К слову, братья появились на свет с разницей в один год.

Так, Анна опубликовала сразу несколько кадров с Сергеем, которые сопроводила не менее трогательным посланием.

«Сережа, я думаю, что ты родился у нас, чтобы мы увидели и приняли дуальность этого мира. Чтобы мы поняли, что в нем всегда будут сосуществовать полярные системы взглядов и мнений. Даже в самых очевидных вещах ты умеешь увидеть парадоксы. Ты родился, чтобы научить нас в самых сложных ситуациях не забывать про юмор», — подчеркнула знаменитость.

Отметим, что, помимо двух сыновей, Анна и ее супруг, предприниматель Альберт Баков, воспитывают также дочь — семилетнюю Лидию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше