Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анна Кошмал объяснила, почему не общается со звездами сериала «Сваты»

Анна Кошмал объяснила, почему не общается со звездами сериала «Сваты»

Актриса сообщила, что до завершения съемок седьмого сезона осталось совсем немного. 

Украинская актриса Анна Кошмал стала известной благодаря роли Жени Ковалевой в пятом и шестом сезоне телесериала «Сваты». К слову, за эту работу она была дважды номинирована на украинскую телевизионную премию «Телетриумф».

Напомним, шестой сезон проекта вышел на телеэкраны в 2012 году. После событий на Украине, где в основном проходили съемки, работа над сериалом была прекращена, а последние эпизоды «Сватов» снимали уже в Беларуси.

В настоящее время идут завершающие работы над заключительным седьмым сезоном проекта. Анна сообщила своим поклонникам, что до окончания съемочного процесса осталось совсем немного, но, когда именно зрители увидят полюбившийся фильм, она не знает.

Актриса признается, что с коллегами общается только во время работы, в рамках сериала «Сваты». За пределами съемочной площадки их общение ограничивается подписками в социальных сетях и знанием номеров телефонов друг друга (на всякий случай, мало ли что может случиться).

Стоит отметить, что Кошмал в последнее время не только снимается в кино, но и активно ведет свой профиль в соцсети.

Она публикует философские посты и проводит из собственной кухни прямые кулинарные эфиры для своих подписчиков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше