Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анна Асти вскрыла правду о распаде Artik & Asti: «Я никого не бросала»

Анна Асти вскрыла правду о распаде Artik & Asti: «Я никого не бросала»

Певица призналась, что начала сольную карьеру не по своей инициативе.

В ноябре прошлого года поклонники узнали, что дуэт Artik & Asti распался. Артем Умрихин сообщил, что теперь они с Анной Дзюбой пойдут разными путями, и вскоре место солистки группы заняла участница третьего сезона шоу «Голос» Севиль Велиева. В новом составе дуэт дебютировал с песней «Гармония» 21 января. А его экс-участница под прежним псевдонимом презентовала свою новую композицию и клип «Феникс» на неделю раньше.

Анна Асти признается, что сольную карьеру она начала не по своей инициативе. Просто всем стало очевидно, что для этого пришло время, поскольку она творчески выросла. Да и контракт ее с группой закончился три года назад, и, по словам певицы, она работала все это время «на совести», без каких-либо подписанных документов.

«Я никого не бросала. Так сложились обстоятельства. Но я очень благодарна Артему за то время, что мы работали вместе», — отметила Asti в эфире «Нового радио».

После ухода из дуэта в творческой жизни Анны наступила вынужденная пауза, потому что выступать ей было не с чем. И она наслаждалась отдыхом, ситуацией, когда никуда не надо было спешить, и даже сначала не могла поверить в то, что это происходит с ней.

Но приятное состояние безделья длилось недолго, и через неделю артистка уже не могла усидеть на месте. Теперь в планах певицы — активные эксперименты с музыкой. А свой прежний сценический образ она уже кардинально изменила, превратившись из шатенки в яркую блондинку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше