42-летняя Ани Лорак поделилась некоторыми личными подробностями в новом выпуске передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. На вопрос о сотрудничестве с Константином Меладзе артистка высказалась без ярких подробностей. Она рассказала, что от продюсера ей поступали не только профессиональные, но и личные предложения. «Костя испытывал ко мне симпатию. Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но... та работа, которую он мне предлагал, и тот путь развития — они мне не подошли», — утверждает Лорак.
Ани посчитала, что Меладзе видел ее не только как перспективную исполнительницу и коммерческий проект. При этом она не стала описывать конкретные детали предложений, которые поступали от продюсера. «Скажем так, они лежали в личной плоскости и касались темы „на что ты готов пойти ради популярности, известности“. Прозвучали условия, которые он предлагал всем своим артистам. Они были готовы, а я — нет», — объяснила певица.
По словам Ани, именно этот факт заставил ее отказаться от дальнейшего сотрудничества с шоуменом. После того как она отказалась выходить за рамки профессиональных отношений, Меладзе перестал выходить на связь и ограничил всех своих близких от общения с певицей. Лорак отметила, что, возможно, из-за этого ее путь в шоу-бизнесе не был простым, но ей удалось построить творческую карьеру и завоевать сердца поклонников.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.














