Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Amazon купил сериал «Мылодрама» с Сергеем Буруновым 

Amazon купил сериал «Мылодрама» с Сергеем Буруновым

На платформе уже доступен первый сезон многосерийного фильма. 

Стало известно, что сериал «Мылодрама», в котором ведущую роль исполнил «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов, теперь принадлежит стриминговому сервису Amazon Prime Video. Уже доступна запись первого сезона сериала.

Посмотреть российскую «Мылодраму» можно на разных языках с субтитрами. Как уточнило руководство канала «Пятница!», скоро на Amazon появится и второй сезон популярного многосерийного фильма.

Сюжет у «Мылодрамы» прост: должность генерального директора одного из ведущих телеканалов получает простой автозаправщик, который начинает снимать сериал. Все планируют крах «шедевра» нового гендиректора, однако он неожиданно получает успех у публики.

В ролях задействованы известные актеры. Помимо Бурунова, там можно увидеть Ростислава Бершауэра, Сергея Штатнова и Григория Калинина. Режиссером сериала выступил Илья Куликов, известный по «Полицейскому с Рублевки».

Как сообщил генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия, разработка новых форматов, которые покупали бы за рубежом, – является приоритетной задачей канала.

Отметим, что продажа «Мылодрамы» – вторая сделка канала с Amazon. До этого «Пятница!» продала реалити-шоу «Инстаграмщицы».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше