Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Аманда Сейфрид, Галь Гадот и Гленн Клоуз примут участие в трехдневном препати в честь «Оскара» 2021

Аманда Сейфрид, Галь Гадот и Гленн Клоуз примут участие в трехдневном препати в честь «Оскара» 2021

Главная кинопремия года пройдет в ночь на 26 апреля.

Пандемия коронавируса внесла коррективы в проведение не только церемонии вручения наград «Оскар», но и традиционной вечеринки журнала Vanity Fair, которая проходит перед премией. Главный редактор издания Радика Джонс поделилась планами в беседе с The Hollywood Reporter.

Так, в этом году вместо классической вечеринки, на которой собираются главные представители индустрии и весь свет кинематографа со всего мира, пройдет трехдневная препати, включающая виртуальные интервью и игровые шоу. А попасть на нее сможет каждый желающий, купив билет, стоимость которого начинается от 19 долларов. Джонс обещает, что все вырученные деньги журнал отправит Фонду кино и телевидения.

«Мы хотели сосредоточиться на отрасли и, в частности, на тех отраслях, которые не могли стабильно работать в течение последнего года. Это было у меня в голове, особенно в прошлом году, когда все застопорилось», — рассказывает собеседница издания.

Так, в препати примут участие, например, Майкл Б. Джордан, Лора Дерн, Аманда Сейфрид и Галь Гадот, которые дадут эксклюзивные интервью. Восьмикратная номинантка на «Оскар» Гленн Клоуз проведет для зрителей специальный тур по своему гардеробу, а Саша Барон Коэн расскажет о своих недавних кинокартинах.

Виртуальное мероприятие пройдет с 13 по 15 апреля, а запись всех мероприятий будет доступна до 22 апреля. Сама церемония вручения наград «Оскар» пройдет 26 апреля, а ее ведущими станут Брэд Питт и Зендая.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше